Главная / Новости партнеров / Более 30.000 исследований на COVID-19 было проведено в одной из крупнейших клиник Саратовской области

Более 30.000 исследований на COVID-19 было проведено в одной из крупнейших клиник Саратовской области

05 ноября 2020 - 11:54

С начала пандемии прошло уже пол года, а количество заразившихся по-прежнему растет с каждым днём. В связи с этим возросла потребность в проведении исследований на ковид статус. Немногие клиники Саратовской области располагают собственной клинико — диагностической лабораторией, однако  «РЖД — Медицина» может гордиться не только её наличием, но и количеством проведенных тестов на коронавирус. Виды проводимых исследований не ограничиваются только лишь ПЦР диагностикой  и  иммунохроматографичесим анализом,  клиника располагает экспресс - тестами на определение антител, главным преимуществом которых является оперативность результатов.

Заведующая клинико — диагностической лабораторией Павлова Ирина Николаевна высказалась о причине высокой численности обращений в «РЖД — Медицина»: 

– Во-первых, определение иммунного статуса к COVID-19  это социальная ответственность граждан. Как показывает статистика, нынешнее общество внимательно по отношению к своему здоровью. Нельзя не отметить многочисленные обращения от руководителей компаний, которые озадачены сохранением работоспособности своих сотрудников. Во-вторых,  наличие различных методов диагностики новой коронавирусной инфекции, и возможности выездной бригады делать тесты по всем районам Саратовской области, сказываются на выборе нашей клиники. За 6 месяцев мы провели 25.840 исследований ПЦР, и 5.300 тестов на определение антител.

Пройти исследование на новую коронавирусную инфекцию может любой желающий по предварительной записи.

Записаться на тестирование можно позвонив по телефону (8452)74 – 44 -54

www.dkb-sar.ru

г. Саратов, 1 – ый Станционный проезд, д.7
ЛИЦ.ЛО-64-01-004 334 от 20.01.2019г выд МЗСО

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

РЕКЛАМА