Главная / Новости партнеров / Саратовский филиал «Т Плюс» подключил 21 новый объект

Саратовский филиал «Т Плюс» подключил 21 новый объект

06 ноября 2020 - 15:02

Саратовский филиал «Т Плюс» в г. Саратове, Энгельсе и Балакове подключил за 2020г. к центральному теплоснабжению 21 новый объект.

Новыми клиентами энергокомпании стали 13 многоквартирных жилых домов, 6 учреждений социальной сферы и 2 коммерческие организации. Наибольшее количество подключенных строений приходится на региональный центр. Среди них крупные и социально значимые объекты – Дворец водных видов спорта в поселке Солнечный и общежитие со школой Предуниверситариума на ул. Московской.

У энергетиков в планах до конца года подключить еще 17 новых многоквартирных домов, 5 зданий социальной сферы и 1 коммерческий объект.

Тепловая мощность, которой располагают источники и тепловые сети филиала «Т Плюс», позволяют энергетиками не только осуществлять повседневную деятельность по снабжению клиентов тепловой энергией, но и вносить свой вклад в развитие городской инфраструктуры.

Энергетики обращают внимание потенциальных застройщиков и клиентов, что вся необходимая информация, связанная с новыми подключениями, размещена на официальном сайте компании. Подать заявку на подключение можно в том числе и через интернет.