Председатель регионального правительства Роман Бусаргин поручил минздраву Саратовской области перевести кабинеты компьютерной томографии на круглосуточный режим. Об этом чиновник сообщил в своем Instagram.
Всего на данный момент в регионе есть 26 аппаратов КТ. Несколько из них – в ковидных госпиталях.
Своë решение Бусаргин обосновывает тем, что саратовцы записываются в частные клиники на ночные исследования. «Будем набирать соответствующий персонал, прорабатывать вопрос с главными врачами», — говорится в сообщении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.