Главная / Новости партнеров / Разъяснения энергетиков Т Плюс о выставлении квитанций за октябрь

Разъяснения энергетиков Т Плюс о выставлении квитанций за октябрь

09 ноября 2020 - 17:33

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» направил жителям многоквартирных домов АНО «Сфера», которые находятся в зоне работы Саратовской ТЭЦ-5, квитанции за отопление и горячую воду. В соответствии с законодательством и отсутствием договорных отношений между АНО «Сфера» и ПАО «Т Плюс» лицевые счета 318 домов переведены на прямое обслуживание с поставщиком теплоресурсов.  Это позволит клиентам принять участие в традиционной акции «В Новый год - без долгов», по итогам которой энергетики проводят розыгрыш подарков.

Платежные документы жителям сформированы ООО «Региональный центр оптимизации расчётов» (СарРЦ). Обращаем внимание клиентов, в платежках указан новый лицевой счет (персональный), и расчетный счёт ПАО «Т Плюс» - р/с 40702810956000001860, на который необходимо перечислять деньги за тепловую энергию.

В связи с тем, что АНО «СФЕРА» по обращению ПАО «Т Плюс» не передала базу данных и показания индивидуальных приборов учета, квитанции за октябрь, которые были направлены клиентам, рассчитаны по нормативам (при отсутствии переданных показаний).

Для проведения корректного расчета величины платы за коммунальные услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» необходимо заполнить заявление для заключения договора с физическим лицом, а также передать показания индивидуальных приборов учета. Перерасчет будет сделан в документах за ноябрь.

Обращаем Ваше внимание, что персональные данные, полученные от Вас Поставщиком ПАО «Т Плюс», будут использованы в соответствии с Законодательством РФ «О защите персональных данных» исключительно с целью начисления платы за коммунальные услуги «отопление» и «горячее водоснабжение».

В направленных квитанциях указаны различные способы передачи сведений и показаний приборов учёта горячей воды, а также телефоны и онлайн-сервисы для консультаций.

Обращаем внимание жителей, что показания приборов учета необходимо передавать с 23 по 25 число каждого месяца. 

 

СПОСОБЫ ПЕРЕДАЧИ СВЕДЕНИЙ

Пункты абонентского обслуживания ООО «СарРЦ»

(опустить заполненный бланк в ящик)

Пункты приема платежей

ООО «Платеж Центр»

(опустить заполненный бланк в ящик)

  • 50 лет Октября 93 «З»
  • Пр. Строителей, 6, 18, 27
  • Сакко Ванцетти, 62
  • Тархова, 29а/1
  • Антонова, 26 с 16.10.2020
  • Ипподромная, 17

Сервисы on-line

  • «Онлайн-приемная» для абонентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» на сайте саррц.рф.
  • Почтовым отправлением  адресу:  410028, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 124, Литер Д
  • Через приложение VIBER – ссылка tp.sarrc.ru или считать QR-код

     

 

 

Чтобы платежи жителей гарантированно смогли дойти до ресурсоснабжающей организации, энергетики настоятельно рекомендуют производить оплату на реквизиты «Т Плюс».