Администрация Балакова Саратовской области отреагировала на сегодняшнюю публикацию Saratovnews.
Напомним, в редакцию написал балаковец Дмитрий Иванов. Мужчина пожаловался на одну из многочисленных местных свалок, расположенную на улице Гагарина.
«В план работ включен сбор и вывоз растительных отходов с территории места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов, расположенной на пересечении ул. Гагарина - ул. Московская. В ближайшее время работы будут выполнены», - пообещали чиновники.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.