Главная / Новости партнеров / PR-проекты «Т Плюс» получили награды Всероссийской премии "МедиаТЭК-2020"

PR-проекты «Т Плюс» получили награды Всероссийской премии "МедиаТЭК-2020"

13 ноября 2020 - 15:27

Проект «Т Плюс» "Энергобезопасность" занял первое место в номинации "Безопасная энергия" Всероссийской премии "МедиаТЭК-2020", акция "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ" завоевала третье место в разделе "Лучший потребитель – надежный партнер".

Конкурс "МедиаТЭК" ежегодно проводится Минэнерго России среди подразделений по внешним связям предприятий энергетики, представителей СМИ и региональных администраций.

Проект "Энергобезопасность" – социальный проект по безопасному поведению вблизи энергообъектов. При работе со взрослым населением регионов используются предупреждающие плакаты на места ремонтов, памятки, специальные видеоролики для трансляции на телевидении, в социальных сетях, кинотеатрах, также регулярно проводятся мероприятия со СМИ. Для детей в Т Плюс разработаны анимационные фильмы, серия тематических занятий в школах и детских садах с использованием специальных материалов (раскраски, книги, памятки с героем компании Теплославом).

Акция "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ" проводится сбытовыми подразделениями Группы «Т Плюс». Она стимулирует своевременную оплату за энергоресурсы и позволяет поощрить добросовестных клиентов из числа управляющих организаций в 16 регионах. Тем из них, кто выполняет свои обязательства, предоставляется возможность выиграть приз.  

В 2019 году «Т Плюс» завоевала первый приз в номинации "Лучшее корпоративное СМИ", представив на "МедиаТЭК" систему внутрикорпоративных коммуникаций "Ты в Плюсе", а проект "Территория детства с Т Плюс" признан лучшим в разделе "Социальная и экологическая инициатива". Одними из лучших в своих номинациях были названы проекты "Дни здоровья с ЭнергосбыТ Плюс" и "Детская энергобезопасность".