Главная / Новости партнеров / Саратовцев приглашают на самый подводный Новый год, или Где посетить фееричное шоу во время зимних каникул

Саратовцев приглашают на самый подводный Новый год, или Где посетить фееричное шоу во время зимних каникул

23 ноября 2020 - 11:58

Один из крупнейших водных аттракционов - океанариум - находится в соседнем регионе – городе Пензе и расположился на территории торгово-развлекательного комплекса  «Ритэйл парк».

Океанариум - уже давно перестал быть только выставкой рыб и обитателей подводного мира Южной Америки, Азии, Африки, Индии. На сегодняшний день – Пензенский океанариум это центр досуга и развлечений для молодежи, детей, всей семьи. Здесь проводятся и романтические свидания,  и познавательные экскурсии, и  интерактивные мероприятия. А на время зимних каникул океанариум станет площадкой для проведения уникального новогоднего праздника - подводного шоу и сказочного действа для детей и взрослых.
Общий объем всех аквариумов - более 700 тонн воды – фактически станет своеобразной сценой для увлекательного спектакля «Дед Мороз и золотая рыбка», где добрый  волшебник погружается в главный аквариум, а  арапаймы, паку, краснохвостые сомы, цихлы теменсис и другие экзотические представители водного мира выступят в качестве помощников и артистов шоу. Будут и другие участники представления – какие? Приезжайте и увидите сами, успейте приобрести билеты на праздничные выступления 3,4,5 и 7 января 2021 года, начало – в 12.00 часов. А также вы будете задействованы  в сеансах кормления обитателей океанариума с участием аквалангиста каждые среду, субботу и воскресенье. Вся подробная информация – на сайте http://oceanpenza.ru/  и по телефону 8 (8412)20 20 30. Пензенский океанариум ждет вас на свои представления!

Парковка и центральное расположение ТРЦ «Ритэйл парк»,  необычное оснащение внутреннего помещения, таинственный водный мир с его обитателями, интересные экскурсии, высокий уровень обслуживания – приезжайте и подарите своим детям незабываемый праздник подводного Нового года в Пензенском океанариуме.

г.Пенза ул.Центральная, 1 ТРЦ «Ритэйл парк»,  будем рады видеть вас  с 10.00 до 20.00 ежедневно.