Федеральный бюджет выделил средства на инфекционную больницу в Елшанке
Сегодня, 26 ноября, в Госдуме был принят федеральный бюджет на 2021-2023 годы. Часть средств пойдет на поддержку регионов, в том числе Саратовской области.
Федеральное правительство выделили деньги на то, чтобы в срок завершить строительство инфекционной больницы на выезде из Елшанки. Проект должны сдать в 2021 году.
Напомним, ранее Вячеслав Володин отмечал, что достроить больницу возможно только с федеральной поддержкой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.