С завтрашнего дня, 1 декабря, лов раков на территории Саратовской области объявлен незаконным. Лов был разрешен с 15 сентября по 30 ноября. Один рыбак имел право выловить 50 раков в день размером не менее 10 сантиметров.
Запрет на лов членистоногих продлится до 15 июля 2021 года. Сезон будет открыт до 15 августа. Об этом сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.