Главная / Новости партнеров / Саратовцев научат развивать в себе мышление предпринимателя

Саратовцев научат развивать в себе мышление предпринимателя

02 декабря 2020 - 11:25

10 декабря в Центре предпринимателя «Мой бизнес» пройдет онлайн-семинар «Мышление предпринимателя».

Многие люди считают, что для запуска собственного бизнеса необходим талант, внушительный капитал или специальное образование. На практике же все обстоит по-другому, и стать бизнесменом под силу каждому человеку. 

Успех любого начинания кроется в мировоззрении предпринимателя, человека, который не только строит планы, но и предпринимает конкретные действия, направленные на достижение поставленных целей. Мышление предпринимателя – это отдельный вид искусства, который строится на увлечении своим делом, особом образе мыслей, определенных привычках и постоянном развитии и совершенствовании профессиональных качеств.  

10 декабря, на 3-х часовом онлайн-семинаре участники научатся работать с мышлением, чтобы достигать поставленных задач, осознают свои ресурсы и смогут использовать их в работе, а также прокачают коммуникативные навыки и научатся управлять стрессовыми ситуациями, обращая их в свою пользу. 

Программа онлайн-семинара:

- Успешный предприниматель = успешный руководитель. Компетенции и критерий отбора;

- Создание Видения на основе мотивации, планов и целей;

- Синтез как инструмент «гармонизации» мыслей, чувств и состояний;

- Дисциплина как инструмент качества;

- Энтузиазм: где берется ресурс для продвижения любого дела;

- Осознанность - выход из любого стресса, конфликта;

- Коммуникации - эффективный диалог создает Успех. 

Автор и ведущая курса - Людмила Никонорова, бизнес-тренер, коучавтор и ведущая программ личностного развития: «Школа Руководителя», «Лидерство», учредитель тренингового центра «МЫ ВМЕСТЕ».

Участие в онлайн-семинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://bit.ly/3q9YdcW

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом России Владимиром Путиным, при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области.