Вечером 6 декабря на Лесозаводской улице в Энгельсе под колеса машины попала 58-летняя женщина. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
Пострадавшая была сбита 31-летней женщиной, которая была за рулем "Volkswagen Tiguan". Происшествие случилось, когда пожилая дама переходила через нерегулируемый пешеходный переход.
В результате инцидента женщина была госпитализирована.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.