Вчера, 6 декабря, у дома номер 67 на улице Орджоникидзе в Балашове 22-летний водитель не справился с управлением автомобиля "Chevrolet Captiva", съехал на обочину и врезался в дерево.
На пассажирских местах находились две 18-летние девушки. Обе были доставлены в больницу. Первая пострадавшая скончалась от травм. Второй девушке назначили амбулаторное лечение.
О случившимся сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.