Главная / Новости партнеров / Какие возможности ждут предпринимателей в 2021 году в Центре “Мой бизнес”?

Какие возможности ждут предпринимателей в 2021 году в Центре “Мой бизнес”?

08 декабря 2020 - 13:08

Центр предпринимателя «Мой бизнес» продолжает прием заявок от предпринимателей на получение услуг в 1 квартале 2021 года.

В этом году Центр «Мой бизнес» значительно расширил количество услуг и спецпрограмм для предпринимателей, реализация которых продолжится и в 2021 году. Заинтересованные в укреплении и масштабировании своего бизнеса предприниматели уже сейчас могут определить вектор развития своего предприятия, подав заявку на одну или несколько приоритетных услуг.

В данный момент идет сбор заявок по следующим направлениям:

-  Услуга по софинансированию разработки или модернизации сайтов, лендингов и интернет-магазинов.

В рамках услуги софинансирования Центр поддержки предпринимательства готов оплатить половину стоимости работ по разработке сайта для вашего бизнеса:

- Разработка дизайн-макета и создание лендинговой страницы (одностраничного сайта). Максимальная сумма софинансирования со стороны ЦПП – 30 000 рублей;

- Разработка дизайн-макета и создание интернет-сайта. Максимальная сумма софинансирования со стороны ЦПП – 70 000 рублей;

- Разработка дизайн-макета и создание Интернет-магазина. Максимальная сумма софинансирования со стороны ЦПП – 100 000 рублей; 

- Приобретение лицензии на программный продукт UDS. Максимальная сумма софинансирования со стороны ЦПП - 30 000 рублей.

Подать предварительную заявку можно до 14 декабря по ссылке: https://forms.gle/oJEgFwR45H6bc9M57 .

Еще одним новым направлением является спецпрограмма по выходу на маркетплейсы, которая была запущена в 2020 году. Данная услуга поможет предпринимателям запустить продажи своего продукта на крупнейших маркетплейсах: Wildberries, Aliexpress, OZON и «Яндекс.Маркет» (Бывший “Беру!”).

Пакет услуг по экспертному сопровождению включает в себя:

- cбор и подготовку документов для подачи на сотрудничество с маркетплейсом;

- cопровождение заключения договора с маркетплейсом;

- регистрацию личного кабинета;

- загрузку бренда (карточки товаров, сертификатов, описания товаров, прайс-лист и тд.);

- сопровождение до первой поставки товара на склады маркетплейса;

- другие поддерживающие услуги, которые облегчат предпринимателям размещение на площадке маркетплейса и совершение первых поставок и продаж.

Подать предварительную заявку на участие в спецпрограмме можно до 14 декабря по ссылке https://forms.gle/WPJKEjfNadFC1rFTA.

Не менее востребованным направлением являются бизнес -миссии. Это уникальная возможность для предпринимателей нашей области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, найти выход на нужных людей, заключить новые контракты, обменяться опытом. При этом, организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

Отправить предварительную заявку на участие в бизнес-миссии и обозначить интересующий вас город можно до 14 декабря по ссылке https://forms.gle/BEstxLotUcxk5sdw7.

Воспользоваться услугами могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области и включенные в единый реестр субъектов МСП.

Все услуги и спецпрограммы Центра «Мой бизнес» организуются в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области.

Последние новости
19 апреля 2024