Главная / Происшествия / Саратовской учительнице предъявлено обвинение в убийстве женщины и ее четырехлетней дочери | 18+

Саратовской учительнице предъявлено обвинение в убийстве женщины и ее четырехлетней дочери | 18+

10 декабря 2020 - 14:42

Сегодня, 10 декабря, 53-летней саратовской учительнице было предъявлено обвинение в убийстве женщины и ребенка в Октябрьском районе города.

Напомним, трагедия случилась 29 ноября 2020 года в одной из квартир на улице Чернышевского. По версии следствия, 53-летняя учительница одного из лицеев города пришла к своей 38-летней знакомой, которая в тот момент находилась дома с четырехлетней дочерью.

Между женщинами в какой-то момент возник конфликт: подозреваемая оказывала потерпевшей услуги по массажу, а та за них не заплатила. В пылу ссоры учительница схватила нож и напала на женщину, а затем и на ее дочь. От полученных ранений обе пострадавшие скончались на месте. Затем нападавшая вынесла из квартиры украшения и банковскую карту. С карты она затем сняла 70 тысяч рублей.

Сейчас подозреваемой предъявлено обвинение в убийстве двух человек.Она заключена под стражу до 29 января 2021 года. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости
19 апреля 2024