Главная / Новости партнеров / Центр “Мой бизнес” присоединяется к акции #МойбизнесПомогает

Центр “Мой бизнес” присоединяется к акции #МойбизнесПомогает

15 декабря 2020 - 12:01

Центр предпринимателя “Мой бизнес” в Саратовской области присоединяется к федеральной благотворительной инициативе #МойбизнесПомогает, запущенной  Минэкономразвития России,  Центрами «Мой бизнес» по всей России, благотворительными фондами и предпринимателями. Основная цель проекта приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся на региональном уровне.

Инициатива разработана для укрепления сотрудничества инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, регионального бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, социально-ответственного бизнеса.

Инициатива стартует в преддверии новогодних праздников, но предполагается, что такая благотворительная акция станет постоянной поддержкой нуждающимся. Поэтому Центр предпринимателя «Мой бизнес» в Саратове объявляет старт приема сладостей для формирования новогодних подарков для 145-ти воспитанников коррекционной школы-интерната города Маркса. В качестве подарков принимаются кондитерские изделия в герметичной упаковке с окончинием срока годности не ранее марта 2021 года. 

Оставить подарки для детей можно до 23 декабря в Центре предпринимателя «Мой бизнес» (ул. Краевая, 85) ежедневно в будние дни, с 9 до 18 часов (в пятницу с 9 до 17 часов). Подробную информацию о проведении благотворительной акции можно получить по телефону горячей линии Центра “Мой бизнес” - 8 800 301-43-64.

Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области.