Главная / Новости партнеров / Экскурсия на гору Редонда

Экскурсия на гору Редонда

16 декабря 2020 - 16:14

Гора Редонда, расположенная в Доминикане, считается одной из наиболее романтичных достопримечательностей. Здесь организуются многочисленные экскурсии, на которых проводятся запоминающиеся фотосессии с красивыми фотографиями. С этой горы открывается потрясающий вид. На фотографиях кажется, будто человек завис в воздухе. Именно за это гора Редонда является столь популярной среди туристов. Сюда приезжают все туристы, которые решились посетить Доминикану.

Здесь вы сможете найти несколько конструкций для проведения фотосессии. Одной из самых востребованных является конструкция "Качели". Они стоят на краю горы. Если сфотографироваться с определенного ракурса, то будет казаться, что человек парит в небе. Также здесь есть конструкция "Метла". Она позволяет запечатлеть уникальные кадры. Главное - прыгнуть как можно выше, чтобы казалось, что у вас под ногами нет земли.

На вершине горы есть места, где можно отдохнуть и расслабиться. Здесь расположены гамаки и скамейки. С любой точки горы открывается замечательный вид. Отправившись на экскурсию сюда, вы вернетесь с невероятными впечатлениями. У вас останутся на память уникальные фотографии.

Если вы планируете экскурсию на эту гору, обязательно возьмите с собой солнцезащитный крем, купальник, фотоаппарат. Также желательно взять полотенце и деньги на сувениры. Экскурсия проводится на комфортабельном авто, в котором установлен кондиционер и wi-fi. В течение всей экскурсии гостям предлагаются прохладительные напитки.

Некоторые экскурсии включают в себя бесплатную фотосессию. Здесь вы сможете полюбоваться не только великолепным видом с горы, Но и полежать на пляже, искупаться в лазурной воде. Гора находится в окружении тропических деревьев. Вы увидите, как на расстоянии вытянутой руки от вас парят орлы. Всё это станет отличным фоном для красивых кадров. У вас будет время на то, чтобы искупаться, позагорать, пообедать.

Подъём на гору осуществляется на специальном транспорте, вам не придется идти пешком. Вершина горы Редонда не настолько высока, поэтому температура воздуха здесь комфортная. С горы открывается вид на атлантическое побережье Доминиканы, горные хребты и тропическую растительность. Многих туристов интересует, не опасно ли находиться на этой горе. Здесь нет крутых обрывов, с которых вы бы могли упасть. Однако если вы путешествуете с детьми, соблюдайте осторожность и держите их под присмотром.

Если вы планируете путешествие в Доминикану, обязательно посетите эту уникальную гору. Ее высота составляет около 300 метров. Уже сам подъем в гору станет увлекательным путешествием. Однако основные впечатления вы получите, когда доберетесь до вершины. Вам откроется невероятный вид на океан. Будет казаться, будто вы касаетесь облаков. Экскурсии на гору проводятся с русскоговорящим гидом. Так что вам не придется скучать. На горе вы сможете совершенно бесплатно качаться на качелях, лежать на гамаках. Всё это включено в стоимость. Если вы хотите побывать на экскурсии на этой горе, лучше забронировать её заранее. Ведь количество желающих побывать в этой удивительной точке достаточно большое. Поэтому лучше забронировать себе место на конкретную дату. Стоимость экскурсии на гору невысокая, зато вы получите огромное удовольствие от такого путешествия. Вы насладитесь невероятными видами природы, отдохнете на красивейшем пляже и сможете получить огромное удовольствие от отдыха здесь.