Главная / Новости партнеров / Уважаемый Рашид Жафярович! Примите самые тёплые поздравления с днём рождения!

Уважаемый Рашид Жафярович! Примите самые тёплые поздравления с днём рождения!

16 декабря 2020 - 07:55

Под Вашим управлением высокопрофессиональный коллектив ЭТЗ «ГЭКСАР» с честью выдержал проверку временем на состоятельность и  укрепил славу стабильной трудоспособной команды.

На Вашем предприятии  грамотно реализуется  инновационная  стратегия, повышается  качество выпускаемой продукции, сокращаются  производственные издержки. Всё это говорит не только об устойчивом развитии и потенциале предприятия  в целом, но и о Вашем таланте руководителя, способном  найти рациональные пути решения важных задач.

Трудолюбие и целеустремлённость, направленные на активное развитие завода , на достижение высоких результатов в Вашей ответственной работе, всегда будут вызывать уважение со стороны нашей команды.

Ваша настойчивость в работе, увлечённость и профессионализм бесспорны, но сегодня, в день Вашего рождения,  особенно  хотим отметить Вашу доброжелательность, интеллигентность и тактичность. Симбиоз этих качеств и определяет характер лидера.

Уверены, что неоспоримые лидерские качества, способность видеть главное среди мелочей, умение ценить работников по заслугам и мощная энергия будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию вашего предприятия.

Желаем Вам крепкого здоровья, огромной воли и энергии для воплощения смелых идей и самых амбициозных  проектов.

Благополучия, любви и тёплого семейного очага.

Счастья Вам и Вашим близким. 

Редакция холдинга «Московский комсомолец» в Саратове»