Главная / Новости партнеров / Деньги в шоколаде или вкусный праздник для всей семьи! Приходит время удивлять, баловать, дарить!

Деньги в шоколаде или вкусный праздник для всей семьи! Приходит время удивлять, баловать, дарить!

18 декабря 2020 - 11:10

Приближающийся новогодний марафон праздников – самое время побаловать своих дорогих и любимых людей, детей, друзей необычными шоколадными сувенирами с изображением символа 2021 года. Компания «Блондинка в шоколаде» создает вкуснейшие подарки из молочного, темного и белого шоколада.  Выбрать и заказать можно здесь https://xn--80aabfidhtscfgtclhb1p.xn--p1ai/.
Только представьте, каким может стать оригинальным украшением праздничного стола шоколад в виде именных новогодних слов-пожеланий!
Пазлы и медали, деньги и открытки, новогодние шары и конфеты ручной работы — здесь вы найдёте много идей для шоколадных подарков! И будьте уверены, что такие поздравления в индивидуальной упаковке доставят радость не только детям, но и взрослым. 
Заказы выполняются оперативно и в соответствии с пожеланиями покупателей. 
Каким бы ни был календарный  или профессиональный праздник, корпоративное мероприятие или семейное  событие, здесь вам помогут подобрать тематические сладкие авторские подарки https://www.instagram.com/blondinkavshokolade.rf/

Последние новости
28 марта 2024