Главная / Новости партнеров / Облачное решение 1С от 1Офис

Облачное решение 1С от 1Офис

23 декабря 2020 - 17:41

Вам потребовалось 1С в облаке? Сегодня можно оформить его в аренду, что на данный момент представляет собой крайне выгодное условие. На сайте, вам предлагается возможностей по аренде, а также подробное описание 1С, на основании чего, вы можете сделать правильный выбор. Если в процессе изучения информации будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, всегда можно воспользоваться консультацией со стороны специалистов.

Преимущества 1С бухгалтерия

Почему оно пользуется значительной популярностью среди большого круга людей? В первую очередь – это возможность начать прямо сейчас. Вам нужно будет буквально несколько минут вашего времени, чтобы осуществить настройку аккаунта под ваши цели и задачи. Сразу вам будет предоставлено 20 Гб под файловые базы. Чтобы быстро перенести свои данные, рекомендуется воспользоваться простой инструкцией.

Выбирая облачный 1С, вам больше не потребуется быть привязанным к офису. Теперь работать стало возможным из любой точки мира с любого устройства, единственное требование в этом случае, наличие доступа к интернету. Получить всю информацию по платежам у вас будет возможность непосредственно в личном кабинете облачной 1С. В результате этого, планирование затрат на аренду 1С окажется для каждого из вас удобным и простым.

Поддержка до результата. Специалисты компании с готовностью окажут помощь каждому из вас в любом вопросе. Причем помощь будет оказана до того момента, пока в этом у вас будет потребность. Также предлагается возможность резервного копирования. У вас будет возможность вернуть информацию за определенный период, а представленная система будет копировать в автоматическом режиме базу каждый день.

Чтобы более детально ознакомиться с представленной информацией, рекомендуется обратиться на портал 1office.pro, где можно узнать все в свободном доступе. Каждый, кто решит воспользоваться такой программой, сможет лично убедиться во всех ее преимуществах. Если после изучения информации у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете в любое время получить консультацию со стороны специалистов.

Сегодня огромное количество людей смогло оценить достоинства 1С облака, теперь же такая возможность смогла появиться и у вас. Оформить аренду сегодня вы можете в считанные минуты, потому рекомендуется перейти на портал уже сейчас, чтобы детально изучить информацию.