Главная / Новости партнеров / Регоператор напоминает потребителям оплатить долги за услугу по обращению с ТКО до новогодних праздников

Регоператор напоминает потребителям оплатить долги за услугу по обращению с ТКО до новогодних праздников

24 декабря 2020 - 11:54

Региональный оператор Саратовской области напоминает об удобных способах оплаты услуги по обращению с ТКО. Для оплаты дистанционным способом, который стал особенно популярен в 2020 году в связи с распространением коронавирусной инфекции, существует несколько способов: 
- Без комиссии через личный кабинет на сайте ООО «СарРЦ» sarrc.ru, а также через сайт платежцентр.рф;
- Онлайн-платежи через приложения банков (комиссию устанавливает банк плательщика).
Произвести оплату наличным способом возможно в отделениях «ПлатежЦентра», «Почты России», офисах обслуживания «Сбербанка» и других банковских учреждений с комиссией от 1%. Жители Балашовского района могут воспользоваться услугами пунктов «Совтех-Инфо». 
Обращаем внимание, в целях своевременного и корректного учета платежа при оплате необходимо указывать: номер лицевого счета, адрес помещения и ФИО плательщика.  
Жители многоквартирных домов, под управление УК, ТСЖ и ЖСК, могут оплатить услугу любым доступным ранее способом в составе платежного поручения от управляющей организации. Юридические лица оплачивают новую коммунальную услугу непосредственно Регоператору на основании договоров. 
По вопросам, оплаты, перерасчета и начислений за услугу по обращению с ТКО для физических лиц действует специальная линия call-центра «СарРЦ» по телефону: 8 (8452) 39-02-27. Также по всем интересующим вопросам можно обратиться в контакт-центр Регоператора по номеру: 8 (8452) 25-64-90.