Главная / Новости партнеров / Что смотрят жители Саратовской области для новогоднего настроения

Что смотрят жители Саратовской области для новогоднего настроения

28 декабря 2020 - 14:43

В этом году американская рождественская комедия 1990 года «Один дома» опередила киноальманах «Елки» в рейтинге фильмов Саратовской области.

Такие фильмы создают атмосферу праздника, что особенно важно в этом году. Предстоящие январские каникулы побьют рекорды просмотров на фоне роста популярности онлайн-кинотеатров. По прогнозам экспертов МегаФон ТВ, число пользователей приложения к концу года увеличится примерно на четверть.

В топ-10 самых популярных новогодних фильмов, которые смотрели в течение года пользователи сервиса в Саратовской области, попали зарубежные и российские фильмы разных жанров. В первую десятку вошли две первые части комедии «Один дома», «Елки» и культовый новогодний советский фильм «Ирония судьбы, или С легким паром».

Самые популярные праздничные фильмы в регионе:

1. «Рождество на двоих».

2. «Один дома», «Один дома-2».

3. «Чёрное Рождество».

4. «Отпуск по обмену».

5. «Чарли и шоколадная фабрика».

6. «Здравствуй, папа, Новый год».

7. «Необыкновенная история на Рождество».

8. «Елки», «Елки-2» и другие фильмы серии.

9. «Рождество».

10. «Ирония судьбы, или С легким паром».

Жители Саратовской области создают себе атмосферу праздника не только полнометражным кино, популярны также сериалы, телевидение и мультфильмы. Главными телеканалами в новогодние каникулы уходящего года стали: «Первый», «СТС» и «Россия 1». Среди сериалов этого года самые популярные: «Гранд», «Фитнес» и «Игра престолов». А лидерами среди новогодних мультфильмов, по данным сервиса МегаФон ТВ, были:

1. «Гринч».

2. «Кошмар перед рождеством».

3. «Рождественская история».

Кинопремьеры. Специально к Новому году МегаФон ТВ предложил самые долгожданные новинки этого года. На сервисе стартовал показ фильма «Довод», который стал одним из главных рекордсменов в кинотеатрах России. Также зрителям доступна новая солнечная комедия прямо из Сочи - «Непосредственно Каха», эксклюзивно в подписке START. К концу же декабря появятся другие голливудские и российские премьеры.

Как смотреть с выгодой? Для желающих смотреть кинопремьеры, любимые фильмы и сериалы в течение всего следующего года по выгодной стоимости сервис предлагает акцию - подписку на весь 2021 год за 2021 рубль. В акции принимают участие пакеты «Кино по подписке», «More.tv», «START», «Большой детский». При этом абоненты МегаФона экономят интернет-трафик при просмотре.