Главная / Новости партнеров / Детский социально-реабилитационный центр получил подарки к Новому году

Детский социально-реабилитационный центр получил подарки к Новому году

29 декабря 2020 - 11:44

Воспитанников социально-реабилитационного центры для несовершеннолетних «Возвращение» поздравили с наступающими праздниками волонтеры «Ростелекома».  Дед Мороз и Снегурочка вручили детям настольные игры, развивающие наборы, комплекты для квиллинга, вышивания, лепки и живописи.

Педагоги центра получили флипчарты, магнитные доски и оборудование для проведения учебных занятий и мастер-классов. При передаче подарков были учтены меры противоэпидемической безопасности.

В центре проживают дети от 3 до 16 лет, оставшиеся без присмотра родителей или попавшие в сложную жизненную ситуацию. Уход и воспитание обеспечивает профессиональный коллектив педагогов.

«В этом году старшеклассники учатся дистанционно, больше времени проводят в помещении, и нам очень пригодятся магнитные доски и флипчарты. Они подходят для разных форм занятий: объяснения школьного материала, проведения творческой мастерской или развивающих игр. А наборы для творчества помогут нашим воспитанникам весело и с пользой провести зимние каникулы, – рассказала заместитель директора центра «Возвращение» Анна Глебова. – «Ростелеком» не первый год помогает воспитанникам нашего центра, поздравляет с праздниками, навещает и помогает благоустраивать территорию. Мы благодарны всем компаниям, которые поддерживают детские учреждения».

Последние новости
19 апреля 2024