Главная / Новости партнеров / Саратовский филиал «Т Плюс» переходит на особый режим работы

Саратовский филиал «Т Плюс» переходит на особый режим работы

31 декабря 2020 - 12:11

Саратовский филиал «Т Плюс» с 31 декабря по 11 января для надежного теплоснабжения и горячего водоснабжения клиентов в новогодние праздники будет работать в режиме повышенной готовности. На стратегически важных объектах компании – станциях, котельных и объектах тепловых сетей в Саратове, Энгельсе и Балакове – введены дополнительные меры безопасности и контроля технологического оборудования.

Для быстрого реагирования на возможные нештатные ситуации и оперативного устранения возможных негативных последствий усилено взаимодействие с сервисными компаниями, подрядчиками, структурами МЧС. Подготовлен необходимый запас материально-технических ресурсов и резервного топлива.

Во всех энергообъектах организовано круглосуточное дежурство руководящих сотрудников, определены составы ремонтных бригад, выполнена профилактика спецтехники. Для персонала проведены дополнительные инструктажи.

Саратовский филиал "Т Плюс" напоминает телефоны оперативно-диспетчерских служб:

в Саратове - (8452) 32-00-22

в Балакове - (8453) 611-500

в Энгельсе - (8453) 55-75-08.

Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства энергокомпании.