Главная / Новости партнеров / Тинькофф банк для бизнеса

Тинькофф банк для бизнеса

05 января 2021 - 14:54

Тинькофф банк предлагает выгодные условия сотрудничества для представителей малого бизнеса. Не секрет, что многие фирмы работают в системе госзакупок, потому, необходимо пройти регистрацию в ней. Это довольно сложный процесс, который отнимает много нервов, сил. Чтобы упростить его, достаточно воспользоваться услугами банка, что позволит развивать свой бизнес без регистрации в еис.

Особенности сотрудничества

Компания предоставляет все возможности для работы в системе госзакупок. Специалисты оказывают такие услуги:

  • Поиск подходящих клиенту госзакупок,
  • Сопровождение процесса торгов, что позволит оперативно подать документы без лишних нервов,
  • Оформление спецсчета, что дает возможность принимать участие в электронных торгах,
  • Предоставление гарантии банка для подачи заявок, исполнения контракта,
  • Оформление кредита для выполнения контракта,
  • Юридическая помощь для получения оплаты госзаказа.

Все это получают клиенты банка при оформлении соответствующих документов на обслуживание.

Часто представители бизнеса интересуются госзакупками по законам 44-ФЗ и 223-ФЗ. Выбирая данный банк, клиент получает минфин банковские гарантии список банков 44 фз.

Почему стоит выбрать данный банк?

Для клиента преимущества сотрудничества очевидны. Основными достоинствами являются:

  • Работа на всех федеральных площадках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ.
  • Отсутствие бумажной волокиты, ведь все документы оформляются онлайн, соответственно, нет необходимости куда-либо ездить, стоять в очереди, попусту тратить время.
  • Круглосуточная поддержка клиентов, ведь специалисты всегда на связи. Если у клиента возник вопрос, то задать его можно в специальном чате на официальном сайте или же по телефону. Мастер поможет разобраться в вопросе, прояснит его для пользователя системы.
  • Помощь клиенту на каждом этапе.

Клиенту дается скидка на поиск госзакупок, сопровождение торгов. Банк помогает в выборе обеспечения. Специалисты оформят особый счет и банковскую гарантию. Сотрудники помогают в выполнении контракта, предоставляя кредит, юридическую помощь при задержке финансирования.

Ищите надежный банк, который поможет активно развиваться малому бизнесу в сфере госзакупок? Переходите на официальный сайт Тинькофф банка и ознакомьтесь с условиями обслуживания. Хватит тратить время попусту, пока другие активно преумножают свои капиталы. Звоните в офис сейчас или же оставляйте заявку на сайте, чтобы быть уверенным в активном развитии бизнеса.

Последние новости
19 апреля 2024