Главная / Новости партнеров / Компания Ок Матрас устроила распродажу самых популярных матрасов

Компания Ок Матрас устроила распродажу самых популярных матрасов

12 января 2021 - 16:32

Можно ли купить качественные матрасы по разумной цене? Да, конечно! Сделать это можно в интернет-магазине товаров для сна Ок Матрас, который предлагает самые популярные модели с выгодными скидками. Их действие ограничено, поэтому стоит поспешить! Однако необходимо знать, что именно искать, чтобы выбрать модель, которая будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям, гарантировать комфортный сон и в то же время будет очень прочным.

На первом этапе следует определить размеры. Изделие должно идеально подходить к кровати. К счастью, существует множество размеров на выбор. Популярны размеры 160x200 см, 140x200 см и 180x200 см. Для одноместных кроватей выбирается размер 90х200 см. Также есть возможность заказать модель нестандартных размеров.

Какая жесткость?

Жесткость нужно подбирать индивидуально. Обратите внимание на маркировку, которая подскажет, какой матрас подойдет для определенного веса. Ошибочно полагать, что чем тверже, тем лучше. Сон на жесткой модели - один из самых распространенных мифов. Твердая поверхность означает, что поясничный отдел позвоночника не будет должным образом поддерживаться. Таким образом, спина не будет отдыхать. Жесткий тип также ограничивает кровоток, поэтому регенерация всего тела замедляется.

Виды

Рекомендуемые решения включают поролоновые модели. Их основой является пена. В эту группу входят, среди прочего, термоэластичные, высокоэластичные матрасы. Определяясь с таким типом, выбирайте качественные модели. К сожалению, не все такие. Вот почему так важно покупать товары для сна в проверенном интернет-магазине.

Пенные модели гигиеничны. В них нет открытого пространства для роста грибков или плесени. Латексные матрасы также являются популярным решением. Они изготовлены из поролона, в основе которого - синтетический латекс с натуральным молочком каучукового дерева. Благодаря своей структуре латексные модели правильно прилегают к телу и обеспечивают точечную поддержку позвоночника. Выбирая их, вы можете рассчитывать на очень хорошую вентиляцию. В карманном типе изделия каждая пружина помещена в отдельный карман. Она работает независимо и поэтому обеспечивает более точную посадку, чем традиционные пружинные модели.

Практически все виды матрасов представлены в компании Ок Матрас, которая находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9 корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.