За минувшие сутки в Саратовской области зафиксировано 252 новых случая коронавируса. Об этом 13 января сообщает оперативный штаб.
Среди заболевших больше всего пожилых людей – 87 человека. Меньше всего инфицированных среди молодежи от 18 до 19 лет, всего 1.
Пневмонией заболели 75 человек, ОРВИ - 159 человек. Симптомы отсутствуют у 18 инфицированных.
Всего за период эпидемии COVID-19 в регионе заразились 38 695 человек. Выздоровели - 33 156 человек, за сутки - 220.
Территориально новые случаи распределись следующим образом: Саратов - 109, Энгельсский район - 31, Балаковский – 27.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.