Главная / Новости партнеров / «РЖД-Медицина» против онкологии!

«РЖД-Медицина» против онкологии!

28 января 2021 - 11:59

4 февраля с 10:00 до 20:00 в лечебных учреждениях сети «РЖД - Медицина» пройдет акция, посвященная Всемирному дню борьбы с раком!

Только в этот день, рамках акции ««РЖД-Медицина» против онкологии», вы можете пройти бесплатную консультацию:

– онколога;

– гинеколога;

– уролога.

При наличии показаний, врачи будут направлять на бесплатное исследование цитологического мазка клеток шейки матки и узи предстательной железы, а также, рекомендовать стационарное лечение в клиниках сети «РЖД-Медицина», которая имеет широкие возможности для диагностики и лечения онкологических заболеваний различных органов.

Специалисты КБ «РЖД-Медицина» призывают вас внимательно отнестись к своему здоровью и записаться на бесплатную консультацию прямо сейчас: 8 (8452) 74-44-54.

Всемирный день борьбы с раком призван повысить уровень знаний людей об онкологических заболеваниях и напомнить, что безразличное отношение к своему здоровью и образу жизни может привести к необратимым последствиям.

Рак - группа заболеваний, которые способны развиваться в любой части организма человека. Быстрое образование и разрастание аномальных клеток за пределы своих обычных границ, приводит к метастазированию, а метастазы, в свою очередь, являются одной из причин смерти от рака.

По оценкам экспертов, основными причинами возникновения онкологических заболеваний является: неправильное питание, курение, чрезмерное воздействие УФ-лучах и отсутствие осознанного подхода к своему здоровью.

Широко известно, что лечение онкологических заболеваний отличается длительностью терапии и требует сложной аппаратуры. Однако, специалисты утверждают, что при регулярном обследовании, отклонения можно выявить на ранних стадиях и увеличить шансы на выздоровление.

Необходимо помнить о том, что после 50 лет, каждому человеку рекомендуется проходить ежегодное обследование, ведь старение организма является одним из факторов риска развития онкологических заболеваний. Отметим, что для мужчин и женщин направления медицинских обследований различаются.

 

www.dkb-sar.ru 

г. Саратов, 1-й Станционный проезд, д. 7 

ЛИЦ. ЛО-64-01-004 334 от 20.01.2019 г. выд. МЗСО 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

РЕКЛАМА 

 

 

           

Последние новости
25 апреля 2024