Главная / Новости партнеров / Как увеличить количество лайков в Тик Ток: почему стоит доверить всю работу профессионалам

Как увеличить количество лайков в Тик Ток: почему стоит доверить всю работу профессионалам

04 февраля 2021 - 10:59

Популярная социальная сеть под названием Тик Ток захватила внимание представителей всех возрастных групп. Сегодня люди средних лет, не говоря о молодежи, снимают креативный непродолжительный контент. Небольшое видео поможет быстро выйти в топ, но для этого потребуется выполнить несколько условий. Первое – это создать действительно запоминающийся материал. Важно уловить тренд или стать по-настоящему уникальным. Второе условие – это сделать видео-ответ на уже популярное видео. Как и в предыдущем случае, потребуется подключить воображение. Скептики возразят, что даже аккаунты в ТикТок с большим количеством креативных материалов не могут похвастаться большим количеством лайков. Получается, что все старания никто не оценит. На самом деле, все не так однозначно. Гарантированно накрутить лайки в Тик Ток можно за нескольких простых кликов.

Лучше доверить работу профессионалам

Сделать свой аккаунт популярным в сжатые сроки в силах каждый. Достаточно воспользоваться опциями, размещенными на популярном портале. Здесь каждый может дешево приобрести требуемый пакет услуг, в который входит определенное количество друзей, лайков, просмотров и так далее. Первый заказ всегда делают минимальным, чтобы своими глазами оценить сильные стороны портала. Как только работа успешно завершена, можно и нужно купить требуемую активность на страничке в Тик Ток. Преимуществ у данного варианта множество, но самое главное – это возможность быстро раскрутить аккаунт, не рискуя получить блокировку.

Почему накрутка лайков и других показателей необходима

Популярность не приходит, если владелец аккаунта не работает в данном направлении. Как было сказано раньше, можно делать множество крутых видео, но они останутся неузнанными. Исправить ситуацию поможет тематический сайт, на страницах которого собрано все необходимое для продвижения. Заказчик получает исчерпывающую информацию о механизме увеличения количества лайков и так далее. Перечень других причин, почему стоит платно раскрутить свой аккаунт, выглядит следующим образом:

  • позиция в результатах поисковой выдачи зависит от общего уровня активности на страничке;
  • недавно созданный профиль будет на самом «дне» результатов выдачи, поэтому без сторонней помощи не обойтись;
  • к накрутке активности прибегают не только новички, но и профессионалы, когда нужно поднять позицию аккаунта.

Скептики возразят, что все можно сделать самостоятельно. Зачем тратить время и деньги на различные сервисы. Данное заблуждение принесло немало проблем уже значительному количеству видео-блогеров. Первая причин – это высокий риск «нарваться» на санкции со стороны администрации социальной сети. Слишком быстрое увеличение лайков приведет к немедленной «заморозке». Вторая причина – отдельные дельцы обещают помочь, но исчезают сразу, как получат деньги. Зачем тратить на все это время, если все можно сделать в несколько раз быстрее. Приятным дополнением станет гарантия со стороны исполнителя. Заказчику не придется волноваться, что спустя несколько дней все новые фоловеры куда-то денутся.

Как сделать свой профиль в Тик Ток популярным

Гарантированная накрутка в реальном времени позволит быстро сделать аккаунт узнаваемым, поэтому не стоит пользоваться сомнительными рекомендациями, найденными в сети. В одном месте собрано все необходимое для развития проекта. Для того чтобы процесс был действительно эффективным, стоит обратить внимание на несколько способов сделать свой бренд действительно узнаваемым. Не зря говорят, что аудиторию «цепляют» тренды. Найти свою нишу помогут приведенные ниже советы:

  1. Гарантированно накрутить лайки в TikTok может каждый. Один из способов добиться поставленной цели – это всевозможные дуэты. Не важно, если пока нет рядом креативного партнера. Можно воспользоваться опцией «дуэт», разделив экран на 2 части. Юзер снимает рядом самого себя.
  2. Всевозможные челленджи всегда занимают топ позиции, если оценивать ситуацию по количеству лайков, просмотров и комментариев. Первый шаг – это найти популярный тег, за которым следует тема. Второй шаг – это подготовить креативное видео в заданном направлении. Обязательно стоит указать выбранный тег, иначе материал не будет индексирован в общих результатах выдачи.
  3. Реакции и танцы под музыку – если нет возможности снять свой уникальный материал, то всегда можно отреагировать на чужой. Это позволит быстро заработать нужное количество лайков. Еще один вариант быстро обратить на себя внимание – это креативные танцы под музыку.

Практические советы или лайфхаки. Быстро нарастить целевую аудиторию без заданий помогут различные находки, позволяющие, например, упростить жизнь дома. Качественное и непродолжительное обучающее видео всегда пользуется популярностью. Если пользователь чувствует в себе силы, то можно сделать пародии на известных личностей. Здесь важно правильно выбрать объект для пародии. Более продвинутый вариант – это видео в стиле иллюзионистов. Порядок действий выглядит следующим образом:

  • разработка сценария с опорой на популярные тренды;
  • снимают 1 часть, например, находясь в одной одежде;
  • делают паузу;
  • снимают 2 часть, переодевшись;
  • результатом станет так называемое быстрое переодевание.

Несколько практических рекомендаций как заработать лайки и новых друзей

Новые материалы загружают без фанатизма. Чрезмерно активно обновление новостной ленты, как и слишком редкие посты, в равной степени вызывают отторжение. Оптимальный вариант – это 1-2 обновления в день. Каждую роль снабжают кратким описанием с обязательным добавлением тегов. Одновременно с этим не стоит слишком активно использовать всевозможные эффекты, иначе восприятие материала будет затруднено. Решив заказать необходимое количество лайков и новых друзей, настоятельно рекомендуется отказаться от запрещенного контента. Речь здесь идет о материалах, которые разжигают рознь и провоцируют конфликты. Не стоит продвигать свой аккаунт, используя шокирующий контент или материалы с явным «18+». Исчерпывающую информацию можно найти в перечне правил, действующих в Тик Ток. Нарушать их нельзя, иначе санкции не заставят себя ждать.

Постоянный анализ получаемых результатов

Популяризация собственного аккаунта в популярной моложеной социальной сети потребует от владельца странички постоянно держать руку на пульсе событий. Важно не просто запустить накрутку всех основных показателей, но и анализировать получаемые результаты. Чем больше информации будет у юзера, тем проще ему принимать сбалансированные во всех отношениях решения. Профессионалы выделяют несколько критериев, опираясь на которые можно оценить уже проделанную работу. Первый – это динамика прироста значимых показателей в течение первых 7 и 28 дней. Важна не просто цифра, но и контекст. К примеру, в течение первой недели наблюдается стабильный рост, который постепенно замедляется к 20-21 дню. Второй критерий, который поможет оценить проделанную работу – это скорость оттока аудитории. В зависимости от выбранного набора опций, юзер получает живых подписчиков с гарантией или без нее. Первый вариант, в отличие от второго, более привлекателен во всех смыслах этого слова. Перечень других критериев для проведения оценки проделанной работы:

  1. Топовый контент в Тик Ток – необходимо понять, какие видео вызвали у аудитории наибольший положительный отклик. Со временем каждый юзер констатирует более специфический набор предпочтений у своих фоловеров. Чем быстрее уловит тренд, тем проще ему будет готовить действительно востребованный контент.
  2. Наименее популярный контент – как и в предыдущем случае, нужно как можно быстрее понять, от размещения каких материалов стоит отказаться.
  3. Преобладающий тип откликов – в общении с живыми подписчиками необходимо понимать их предпочтения. К примеру, в одном случае увеличивается счетчик просмотров, а в другом – положительную динамику показывают только лайки. Важно понять, почему так происходит.

Настоятельно рекомендуется оценить не только счетчиков просмотров, но и общее время просмотра. Не стоит упускать из поля зрения количество репостов. Повысить последний параметров поможет призыв к действию. Аудитории обязательно предлагают рассказать о видео друзьям, подписаться и так далее.

Перевод аккаунта в Тик Ток на коммерческие рельсы

Гарантированная накрутка без регистрации позволяет существенно повысить активность на страничке, поэтому стоит подумать о возможном размещении рекламы. Сразу стоит оговориться, что упомянутая возможность пополнить семейный бюджет доступна не всем. Потенциальные рекламодатели отдают предпочтение аккаунтам, тематика которых близка продвигаемому товару или услуге. Еще один нюанс – это социальная характеристика аудитории. Не смотря на это, блогер может договориться о взаимной рекламе с другим Тик Ток каналом или со сторонним рекламодателем. Это еще один довод в пользу продвижения своего аккаунта.

Запоминающиеся короткие видео привлекают внимание

Для того чтобы гарантированная накрутка лайков в Тик Ток помогла владельцу аккаунта выйти в топ, важно постоянно контролировать ситуацию. Упомянутая социальная сеть отличается повышенным уровнем требований к короткому и одновременно с этим запоминающемуся контенту. Целевая аудитория достаточно требовательна, поэтому стоит постоянно поддерживать у нее интерес. В противном случае, подписчики надолго не задержатся. Сделать первый шаг просто, но потом придется постоянно развивать проект.

Регулярная работа по продвижению странички

Процесс раскрутки аккаунта никогда не заканчивается. Стоит остановиться на мгновение, чтобы конкуренты быстро обошли. Важно не просто регулярно постить интересный и уникальный контент, но и постоянно слышать отклики аудитории. В противном случае, зрители быстро найдут замену. Еще одна рекомендация – это регулярное использование возможностей, представленных на тематическом портале. Потратив немного времени и средств, можно добавить требуемое количество друзей, лайков и так далее. Постоянная работа – это залог успеха. Со временем можно будет внедрить рекламные материалы. Выбирают заказчиков, опираясь на общность тематик.