Главная / Происшествия / Назван виновник унесшего жизнь трех человек ДТП под Базарным Карабулаком

Назван виновник унесшего жизнь трех человек ДТП под Базарным Карабулаком

08 февраля 2021 - 11:22

Сегодня, 8 февраля был установлен виновник ДТП в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области, унесшего жизни трех человек. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона.

Трагедия произошла вчера днем на автодороге Базарный Карабулак ― Вольск. Около села Вязовка столкнулись легковой автомобиль «Волга» и кроссовер Chery Tiggo, в результате водитель и пассажир Chery Tiggo и водитель отечественного автомобиля погибли на месте, а еще четверо пассажиров пострадали.

Виновником ДТП, по предварительным данным, стал погибший водитель кроссовера, сообщили в прокуратуре. «62-летний водитель автомобиля Chery Tiggo не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Волга» под управлением 56-летнего мужчины», ― говорится в сообщении.

Помимо обоих водителей, в аварии погиб 44-летний пассажир Chery Tiggo, а еще одна пассажирка этого же автомобиля и трое ее малолетних детей попали в больницу с различными травмами.