Главная / Общество / В Саратовской области школа и детский сад на карантине из-за гриппа и ОРВИ

В Саратовской области школа и детский сад на карантине из-за гриппа и ОРВИ

17 февраля 2021 - 11:47

В Саратовской области из-за коронавируса закрыты 43 класса в 36 школах: 22 в Саратове, по две в Балаковском, Озинском и Петровском районах, по одной в Балтайском, Энгельсском, Вольском, Балашовском, Новобурасском, Базарно-Карабулакском, Ершовском и Федоровском районах.

Также из-за коронавирусной инфекции закрыты четыре группы в четырех профорганизациях: в Базарно-Карабулакском техникуме агробизнеса, Саратовском колледже водного транспорта и строительства, Энгельсском промышленно-экономическом колледже.

В связи с обнаруженными случаями заболевания ковидом на карантине детский сад Дергачевского района. Также закрыты 13 групп в 12 детских садах: четыре в Саратове, два в Перелюбском районе, по одному в Энгельсском, Новобурасском, Екатериновском, Балаковском, Пугачевском, Марксовском районах.

В Краснопартизанском районе из-за ОРВИ и гриппа закрыта школа, в Самойловском районе - детский сад. Кроме того, закрыты 19 классов в 12 школах: шесть в Саратове, три в Энгельсском районе, две в Вольском, одна в Балашовском районе. В Саратове на карантине две группы в двух детских садах.

Последние новости
25 апреля 2024