Главная / Новости партнеров / Игра "Cyberpunk 2077"

Игра "Cyberpunk 2077"

18 февраля 2021 - 16:57

Игра "Cyberpunk 2077", наконец-то, поступила в продажу. После выпуска шедевра от студии, которая сделала "Ведьмака", в интернете появилось огромное количество отзывов, которые посвящены этой игре. Популярность данной игры свидетельствуют о том, что Cyberpunk будет достаточно востребованной. Огромное количество геймеров со всего мира с нетерпением ожидают выхода этой игры.

Особенности "Cyberpunk 2077"

В этот раз производитель игры решил отойти от средневековья и фентези и предложить геймерам будущее. Главным героем игры является программист по имени Ви. Игроки смогут пользоваться огромным количеством вымышленного оружия. Также им доступны гаджеты на разные случаи жизни. В этой игре игрок должен будет определиться с историей собственного происхождения. Она способна оказать влияние на различные события. Игра киберпанк в России скоро поступит в продажу. Ее ожидает большое количество геймеров.

Cyberpunk 2077

Анонс игры состоялся еще в 2012 году. В игре будет предложена кастомизация персонажей. Игрокам будет предложен неоднозначный сюжет. Выпуск игры должен был произойти в 2020 году. Однако из-за коронавируса произошла задержка выпуска.

Игра выйдет одновременно для компьютера и для PlayStation 4. Также игра будет доступна в облаке. Создатели игры предложили геймерам самостоятельно создать персонажа на свое усмотрение. Вы можете самостоятельно выбрать:

  1. Пол.
  2. Тело.
  3. Черты лица и другие характеристики.

В городе предлагается 4 дизайна. Все персонажи проживают в различных точках города. В игре вы сможете найти огромное количество различных миссий. Также есть и побочные миссии, например, гонки по улицам, стрельба и другие интересные миссии.

В отличие от Ведьмака в Киберпанке игра происходит от первого лица. Исключение составляет лишь ситуация, когда игрок едет за рулем автомобиля. Игроки могут выбрать понравившийся вам стиль игры. В игре есть разветвленная система диалогов. Неудачно выполненное задание может оказать влияние на сюжет. Игра окажется достаточно "воспроизводимой".

Дата выхода

Пока что информации об этой игре мало. Авторы создают режим многопользовательский. Режим мультиплеера планируется ввести уже после выпуска игры. Можно предположить, что данную функцию добавят лишь в 2022 году.

В плане графики игра окажется достаточно продвинутой. Она будет иметь лучшие системы анимации. О системных требованиях к Киберпанку информация уже появилась.