Главная / Новости партнеров / Панков: Инициативы и проекты Володина показывают пример, как нужно работать власти

Панков: Инициативы и проекты Володина показывают пример, как нужно работать власти

21 февраля 2021 - 14:58

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков поручил местным отделениям партии изучить возможность увеличения финансирования на нужды учреждений соцсферы до норматива. Об этом депутат рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов». 

 «Нисколько не сомневался, что будет решён вопрос о выделении средств на текущее содержание школ и детсадов. Володин всегда держит слово. Другое дело, что власти на местах не должны допускать ситуацию до того, чтобы понадобилось привлекать дополнительное финансирование спонсорских средств. Должны работать над пополнением бюджета. А у нас все торговые центры налог платят по заниженной ставке. 

В субботу проводили селекторное совещание с секретарями местных отделений «Единой России». Поручил, чтобы на местах изучили возможность довести финансирование на нужды социальных учреждений до норматива. И здесь хочу отметить работу Энгельса, где принято решение выделять по 1 тыс. руб. на каждого ребёнка. 
 Инициативы и проекты Володина показывают пример, как нужно работать власти. Так, чтобы жители видели реальные изменения к лучшему», - отметил Панков.