Главная / Общество / «Учитель года» поблагодарила родную гимназию № 3

«Учитель года» поблагодарила родную гимназию № 3

25 февраля 2021 - 18:38

Сегодня, 25 февраля, состоялась торжественная церемония закрытия саратовского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2021».

Победителем конкурса в этом году стала Наталия Морозова, учитель английского языка в гимназии № 3 из Фрунзенского района Саратова. В беседе с корреспондентом ИА SaratovNews Наталья рассказала, что очень довольна тем, как прошел конкурс. «Мероприятие было очень интересное, позволило в полной мере использовать свои профессиональные навыки и попробовать инновационные методики в работе», – пояснила педагог. Она особо отметила тот факт, что сама когда-то закончила гимназию № 3, ранее школу № 42, а значит ее знание английского языка – заслуга работающего там коллектива.

Второе место заняла Анастасия Ефимова, учитель английского языка из гимназии № 4. Третье место у Елены Тимофеевой, учителя физики из школы № 95 с углубленным изучением отдельных предметов.

Победитель и лауреаты городского конкурса «Учитель года – 2021» получили денежные премии и ценные призы от общественных организаций. Наталия Морозова представит  Саратов на областном конкурсе.