Главная / Общество / Прощай, масленица! В программе праздника: катание в санях, чаепитие с блинами, фотосессия в лесу

Прощай, масленица! В программе праздника: катание в санях, чаепитие с блинами, фотосессия в лесу

01 марта 2021 - 13:29

Семейный Экотуристический Комплекс "Золотая Подкова" приглашает абсолютно всех горожан и гостей Саратова на народные гуляния. В этом году масленичная неделя проходит с 8 по 13 марта и завершается проводом зимы 14 марта.

Всю неделю для организованных групп с 8 по 12 марта  подготовлена праздничная программа: интерактив, хороводы, конкурсы, традиционные прогулки - верхом на лошадях и в санях, катание с гор на ватрушках и санках.

А в субботу, 13 марта в 15.00 приглашаем родителей и детей на индивидуальную анимационную программу «Прощай, Масленица!», где вы встретитесь с любимыми героями русских сказок, послушаете рассказ об истории праздника, объединитесь в хороводы и обязательно угоститесь вкусными ароматными горячими блинами. А еще все вместе покатаемся на лошадках и простимся с зимой.  Необходимо предварительно записаться на программу по тел. 8 (937) 267 36 18.

И конечно же, в воскресенье 14 марта, традиционно в клуб «Золотая подкова» приглашаются все на «широкую Масленица». Вход свободный – можете заглянуть на пару часов или остаться на весь день. Приезжайте с компанией друзей, активно участвуйте в розыгрышах и викторинах. На территории эко-комплекса будут работать различные площадки, тематические  фотозоны, проходить экскурсии по усадьбе.

Разрешаются фото с  многочисленными питомцами клуба и кормление лошадок. Для всех присутствующих - задорные аниматоры, проведение мастер-классов, блинная дегустация. Возможно приобрести на память сувениры, прокатиться в санях и верхом.  В компании друзей и детей  это будет здорово, шумно, ярко! В завершении праздника - сожжение чучела Масленицы.

А также на территории комплекса  "Золотая Подкова"   можно поучаствовать в этно-прогулке и подарить себе волшебную фотосессию на  лошадях в  зимнем лесу! Тем более, что для этого  подготовлено все необходимое:

- потрясающие локации для съёмок недалеко от города;
- совмещение конной прогулки с репортажной съёмкой профессиональным фотографом

- большой выбор костюмов, аксессуаров и реквизита для съемок;
- демократичные тарифы и  кратчайшие сроки обработки фотографий и передачи всей съемки целиком.

 Для того, чтобы праздник не прошел мимо - успейте забронировать дату посещения «Золотой Подковы»  с 8 по 15 марта 2021года.

Добро пожаловать в Семейный Экотуристический Комплекс  "Золотая Подкова" по адресу: г.Саратов Заводской район п. Рейник, ул. 1-й Микрорайон, 38 Контактный телефон 8 (937) 267 36 18.

Последние новости
16 апреля 2024