Главная / Новости партнеров / В Саратове наградили победителей акции «В Новый год – без долгов»

В Саратове наградили победителей акции «В Новый год – без долгов»

02 марта 2021 - 13:59

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В Новый год – без долгов» в Саратове. В областном центре обладателями приза – подарочного сертификата в гипермаркет федеральной сети на 2000 рублей стали 34 клиента.
            Условия участия в акции «В Новый год – без долгов!» из года в год предельно просты – погашение накопившейся задолженности и оплата авансом декабрьского потребления тепловой энергии. Большинство жителей области, которые исправно оплачивают коммунальные платежи, уже не первый год принимают в ней участие. В этом году в акции всего приняли участие 29 653 клиента, из них 19 135 – жители Саратова.

- По сравнению с прошлым годом количество участников выросло на пять тысяч человек. Это говорит о том, что акция «В Новый год – без долгов» интересна и нужна клиентам. Мы благодарим жителей за добросовестное выполнение своих платежных обязательств. Рекомендуем всем нашим клиентам еще раз сверить номер лицевого счета в квитанции за отопление со списком победителей, - отмечает Светлана Жаркова, директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Энергокомпания обращает внимание, что те победители акции, которые не смогли посетить церемонию награждения, могут забрать свои призы в офисе продаж и обслуживания клиентов по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, 52А в срок до 31 марта 2021 года. 

Ознакомиться со списком лицевых счетов победителей акции можно по ссылке.

Обращаем внимание, что награждение победителей в Балаково и Энгельсе состоится в марте 2021 года. О дате и времени будет сообщено дополнительно.