Главная / Новости партнеров / Елена КОВАЛЕНКО, главный врач ГУЗ СО «ПТС»: Милые женщины! Дорогие коллеги!

Елена КОВАЛЕНКО, главный врач ГУЗ СО «ПТС»: Милые женщины! Дорогие коллеги!

05 марта 2021 - 15:32

В этот светлый весенний день от имени коллектива ГУЗ СО «ПТС» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днём — 8 Марта!

Это дань уважения каждой женщине в мире — самодостаточной и целеустрёмленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. В центре внимания в этот день — ваши грация, доброта, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют — всё то, что делает вас Женщинами с большой буквы.

Особые слова признательности в этот день хочу адресовать представительницам прекрасного пола, посвятившим себя работе в медицинской отрасли — врачам, медицинским сёстрам, научным сотрудникам и организаторам здравоохранения.

Женщины-медики создают гармонию в коллективе, ответственно выполняют свои обязанности в самых разных областях медицины. От их профессионализма и ответственности зависят сохранение здоровья тысяч граждан и авторитет всей системы здравоохранения.

Желаю вам, дорогие женщины, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, безмерного счастья, поддержки и понимания, успехов в труде, новых творческих достижений, тепла и доброты, любви и надежды! Пусть новая весна принесёт вам только веселые моменты, радостные события и прекрасное настроение.

Последние новости
25 апреля 2024