Главная / Новости партнеров / Как выбрать себе породу собаки с фото и названиями?

Как выбрать себе породу собаки с фото и названиями?

09 марта 2021 - 17:46

Собака – друг человека. Это животное можно назвать уникальным, потому что они действительно все понимают и могут помочь. Если пса правильно дрессировать, то из обычного охранника он превратиться в члена семьи.

Породы собак с фото и названием представлены на сайте Doge.ru. Данный сервис – это настоящий путеводитель по всем знаменитым породам собак. На странице представлен каталог, который позволяет быстро найти нужную породу и узнать о ней много всего интересного. К тому же, тут можно получить полезную информацию о питании любимого питомца, найти хорошего дрессировщика и составить календарь вязки. Сайт был придуман для того, чтобы владельцы собак смогли не только получить информацию, но и найти для себя идеального питомца.

Порода Чау-чау: маленький медвежонок, который может жить дома

Собака Чау-чау очень красивая и ее невозможно перепутать с какой-то другой породой. Около данной собаки ходило много легенд. Долгое время ученые не могли установить, откуда появилась она. Как оказалось, возраст породы очень большой и первые такие собаки появились еще 2 тысячи лет назад. Жили они в северном Китае и в Монголии.

Чау-чау – довольно крупная особь и чем-то напоминает маленького медведя. У нее густая и длинная шерсть, которая закрывает всю морду. Ушки маленькие, которые также полностью покрыты шерстью.

Тело собаки мощное. У нее не большие конечности, но заметные. Ходит собака очень интересно, как будто к ее ногам привязаны ходули.

Характер у пса специфический. Особь может быть упрямой, а может вести себя отлично и во всем слушаться своего хозяина. Никто не может понять, как удалось совместить эти качества в одной собаке, но они совмещаются и довольно гармонично.

К тому же, пес гордый и независимый. Если хочется завести собаку такой породы, то нужно учитывать это все и ценить характер своего питомца.

Собака такса

Порода собаки Такса считается распространенной. Пес очень умный и с красивым взглядом, который сразу же завоевывает сердца.

Такса может жить в квартире и проблем от нее никаких не будет. Полезна она будет и охотникам, потому что может она многое.

Такса – маленькая собачка, которая считается выносливой. У нее маленькие ножки и длинное тельце. Глаза у собаки большие, мордочка длинная, ушки висят.

Эта порода собаки считается очень умной. Люди считают ее миленькой и забавной, но сама собака совершенно другого мнения о себе. Она ничего не боится. И если она загонит зверя в нору, то никогда не отступит, пока его не поймает.

Такса может открыто демонстрировать свой непокорный характер. Она никогда не рассчитывает на своего хозяина и предпочитает сама принимать решение.