Главная / Новости партнеров / Панков: С местными отделениями партии проведем мониторинг проблем образовательных учреждений

Панков: С местными отделениями партии проведем мониторинг проблем образовательных учреждений

09 марта 2021 - 16:41

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина проведет мониторинг проблем образовательных учреждений области. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов». 

«Первое – техникумы и колледжи. В каком они состоянии, какие там есть проблемы, требующие решения. И второе – потребность школ в организации летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях.

Вместе с секретарями местных отделений партии обсудим данную проблему. В течение месяца с директорами школ, техникумов и колледжей такую информацию подготовим. Прошу информацию и вопросы направлять на электронную почту - pankov.nv@mail.ru. Чтобы была возможность ее обобщить, проанализировать. И составить план работы по данным направлениям. Для решения проблем учреждений.

Завтра проведу по этому поводу селектор с партийцами. На который прошу пригласить и представителей образовательных учреждений», - пишет Панков.