Главная / Новости партнеров / Как миллионы лет назад, или Добро пожаловать в «Лукоморье»

Как миллионы лет назад, или Добро пожаловать в «Лукоморье»

15 марта 2021 - 11:55

Жителей города приглашают посетить интерактивную выставку.

В Саратове открыта выставка восковых фигур по произведениям великого писателя и поэта А.С. Пушкина. Над персонажами трудились более 200 человек около полугода. Это не просто скульптуры из воска, а самые настоящие инновационные роботы, выполненные благодаря уникальной технологии мастерами из города Санкт-Петербурга. Все сказочные герои «Лукоморья» https://rudub.ru/ максимально реалистичны, тщательно проработаны детали внешнего вида, особенности мимики и дополнительные аксессуары. При этом каждый экспонат выставки «Лукоморья» двигается и разговаривает.

Здесь же для юных исследователей и любителей истории работает еще один интерактив -«Движущиеся гиганты ледникового периода» https://rudino.ru/. Выставка имеет не только развлекательный, но и познавательный характер. В настоящее время это одна из самых дорогостоящих и масштабных научно-популярных экспозиций России, где с большой точностью восстановлен облик этих вымерших и долгое время никому неведомых обитателей Земли. И тем не менее, все здесь осязаемо и убедительно. Зрители как бы переносятся на миллионы лет назад, имея редкую возможность увидеть необыкновенный животный мир, который населял когда-то нашу планету. Например, самый крупный на выставке динозавр в длину составляет около 5 метров.

Познакомиться с гигантами ледникового периода интереснее всей семьей, детям до 3х лет вход бесплатно.

Фото и видео съемка во время всего посещения также бесплатна.

«Лукоморье» открыто для посетителей ежедневно с 10.00 до 21.00 на территории шопинг-центра "СИЕСТА" по адресу: г. Саратов, ул. 3-я дачная, Торговый проспект, 1. Контактный телефон 46-04-54.

Последние новости
19 апреля 2024