Главная / Новости партнеров / Лучшие гибридные автомобили для города

Лучшие гибридные автомобили для города

16 марта 2021 - 10:01

Гибридные автомобили являются настоящим будущим российских дорог. Они становятся всё более популярными. Такие автомобили используют не только обычный двигатель, но и альтернативный источник энергии, например, электричество.

Гибридные автомобили отличаются своей экономичностью, экологичностью.

Популярные гибридные автомобили

На рынке гибридных авто наиболее популярными являются следующие.

Kia Ниро

Этот автомобиль является одним из наиболее доступных. Корейская марка вкладывает огромные усилия в развитие своих транспортных средств. Это дает положительные результаты. Внешний дизайн авто очень привлекательный. Эта машина является прекрасным вариантом. В экстерьере присутствуют вытянутые линии. Потребление топлива составляет немного более 5 литров.

Автомобиль характеризуется прекрасной управляемостью и динамикой. Недостатком этого авто является передний привод. Данный кроссовер можно считать типичным маркетником. Для города он является оптимальным вариантом, учитывая небольшой расход топлива. Он имеет следующие преимущество:

  1. Экономичность топлива.
  2. Высокий уровень комфорта.
  3. Привлекательный внешний вид.

Toyota RAV4 Hybrid

Это ещё один представитель класса гибридов. Он прекрасно перемещаются как по городу, так и в условиях бездорожья. Машина является универсальной и имеет хорошую управляемость. Она не потребляет топлива. Однако у неё есть не самые лучшие стороны. Например, уровень комфорта здесь немного уступает другим авто. Узнать все об плагин-гибридах вы сможете на сайте ecars24.info.

Volvo XC90

Это красивая и безопасная машина, отличающаяся прекрасной проходимостью. Она имеет огромное количество стабилизирующих систем, регулировочные дополнения. Также у машины есть полноценный полный привод, она подходит для езды в различных условиях. Двигатель составляет 407 лошадиных сил. Трансмиссия 8 ступенчатая.

Lexus NX

Этот автомобиль является настоящей золотой серединой, он показывает прекрасную динамику, является невероятно практичным. Оснащение салона очень привлекательное, проходимость высокая. Салон очень комфортный.

Nissan Murano

Это автомобиль обеспечивает прекрасную экономию топлива и поддаётся управлению даже на плохих дорогах. У этой машины нет каких-то уникальных особенностей. Однако она поражает своей безопасностью и качественной сборкой. Двигатель автомобиля мощный и составляет 230 лошадиных сил. На машине установлен электрический двигатель. Расход топлива довольно экономичный.