Главная / Новости партнеров / Пензенский океанариум встречает гостей во время весенних каникул

Пензенский океанариум встречает гостей во время весенних каникул

22 марта 2021 - 11:45

План на весенние каникулы – покормить экзотических рыбок, посетить шоу с аквалангистом, загадать желание золотой рыбке.

Взрослых и детей Саратова приглашают на фееричное шоу во время весенних каникул. Пензенский океанариум встречает гостей из соседних регионов.

Один из крупнейших водных аттракционов - океанариум - находится в соседнем регионе – городе Пензе и располагается на территории торгового центра «Ритэйл парк».

Океанариум уже давно перестал быть только выставкой рыб и обитателей подводного мира Южной Америки, Азии, Африки, Индии. Сегодня Пензенский океанариум – это настоящий центр досуга и развлечений для всей семьи. Здесь проводятся и романтические свидания, и познавательные экскурсии, и интерактивные мероприятия. На время весенних каникул океанариум станет площадкой для интересного и познавательного времяпровождения и для взрослых и для ребят.
Общий объем всех аквариумов - более 700 тонн воды, где обитают арапаймы, паку, краснохвостые сомы, цихлы теменсис и другие экзотические представители водного мира. Они же выступают в качестве помощников и артистов шоу во время зрелищного представления. Приезжайте и увидите сами: каждые среду и субботу в 12.00 начинается сеанс кормления обитателей океанариума, а воскресенье проходит шоу-кормление с участием аквалангиста. Вся подробная информация – на сайте http://oceanpenza.ru/ и по телефону 8 (8412) 20 20 30.

Удобная парковка и центральное расположение ТЦ «Ритэйл парк», увлекательные экскурсии, фотосессия и самостоятельное кормление рыбок – все предусмотрено, просто приезжайте и подарите своим детям незабываемый праздник в Пензенском океанариуме.

г. Пенза, ул. Центральная, 1 ТЦ «Ритэйл парк».

Будем рады видеть вас с 10.00 до 20.00 ежедневно. Пензенский океанариум ждет вас на свои представления!