Главная / Общество / Житель Балакова пожаловался на нападение собаки-«мужененавистницы»

Житель Балакова пожаловался на нападение собаки-«мужененавистницы»

29 марта 2021 - 16:39

Сегодня, 29 марта, житель Балакова пожаловался в социальной сети на то, что на него напала бродячая собака. Однако горожане не посочувствовали соотечественнику.

Пользователь с именем Сергей Егоров сообщил в балаковском паблике, что на него набросилась бродячая собака. По его словам, этот инцидент приключился в 1-м микрорайоне. «Прямо сейчас покусала меня и порвала сумку вот эта белая собака. Очень агрессивная. Без намордника», - пишет пострадавший.

Пост сопровождается фотографией, на которой дети гладят или держат белую собаку среднего размера. Тот факт, что к детям животное агрессию не проявляет, заставил пользователей усомниться в словах балаковца. На мужчину посыпались обвинения в агрессивном поведении и пьянстве, которое якобы могло спровоцировать собаку.

Позже многие пользователи подтвердили, что эта собака действительно часто попадалась им на улице. Горожане утверждают, что Снежок - так зовут пса - всегда дружелюбен к детям, а вот на взрослых мужчин бросается с лаем и пытается укусить. Так он якобы выражает обиду на жесткого хозяина, который его морил голодом и выгнал.

Последние новости
20 апреля 2024