Сегодня, 3 апреля, администрация Кировского района Саратова довольно оперативно отреагировала на сообщение жителей о том, что по улицам бегают крысы.
«ООО УК «Фортуна» направлено обращение о необходимости обработки территории дезинфицирующими средствами», ― пишут чиновники.
Напомним, один из саратовцев снял по адресу Тархова, 37 целую стаю крыс, спокойно гуляющих по улице средь бела дня.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.