Главная / Новости партнеров / Депутаты областной Думы вышли на всероссийский субботник

Депутаты областной Думы вышли на всероссийский субботник

24 апреля 2021 - 12:34

В субботу, 24 апреля, активисты и сторонники партии «Единая Россия» вышли на всероссийский субботник, чтобы привести в порядок после зимы места общего пользования. Участие в мероприятии приняли депутаты Саратовской областной Думы от партии «Единая Россия». Они работали на территории Саратова и в своих избирательных округах в районах области.
Убрать оставшийся с зимы мусор в парке Победы на Соколовой горе вышли исполняющий обязанности руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Алексей Антонов, сенатор Российской Федерации Олег Алексеев, депутаты облдумы Андрей Воробьев, Андрей Корнеев, Евгений Ковалев, Юлия Литневская, Анатолий Ципящук, сотрудники аппарата фракции и помощники депутатов.
«В наших силах всем вместе привести в порядок общественные территории. Если каждый будет поддерживать чистоту возле своих домов, а все вместе мы будем убирать мусор в парках и скверах, наши города будут радовать нас же самих, всех жителей и гостей города», - сказал Антонов.
Андрей Воробьев добавил, что сегодня на субботники вышло много неравнодушных саратовцев и жителей районов области.
«Чисто не там, где убирают, а где не мусорят. Хорошая обстановка, приятная компания. Парк Победы - одно из любимых мест отдыха саратовцев. Приятно, что сегодня оно стало чище», - сказал Воробьев. 
Спикер регионального парламента Александр Романов (фракция «Единая Россия») принял участие во Всероссийском субботнике и посадил деревья в парке поселка Базарный Карабулак. 
«Все мы с нетерпением ждали наступления весны. И сейчас наши города и поселки преображаются после долгой зимы. В наших силах навести порядок вокруг, заняться озеленением территорий. Сегодня мы посадили деревья в парке. Они будут расти, радовать окружающих. Это по-настоящему добрая традиция, которая не должна прерываться. И самое главное, принимая участие в таких мероприятиях, мы учим подрастающее поколение нести ответственность за то, что происходит вокруг, беречь все живое, ценить то, что сделано руками других людей. Сегодня именно в таком порыве на субботник вышли жители всей России», – прокомментировал Александр Романов.

Последние новости
19 апреля 2024