Главная / Новости партнеров / Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открывает новый офис обслуживания клиентов

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открывает новый офис обслуживания клиентов

12 мая 2021 - 18:09

13 мая Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открывает новый офис обслуживания клиентов-физических лиц по адресу: г. Саратов, ул. Тархова, 29Б. Географическое расположение подразделения выбрано с учетом просьб клиентов Ленинского района. В этом году это уже третий офис компании. Еще два находятся про адресам   Московская, 66 и Ипподромная, 2. Для удобства жителей режим работы офисов расширен, перерыва на обед нет.

В офисе будут работать 7 окон. Это позволит существенно повысить оперативность и качество работы с посетителями. ОПиОК расположен рядом с остановкой общественного транспорта, для автомобилистов есть небольшая парковочная зона. 

«Сеть офисов обслуживания расширяется для обеспечения быстрого и комфортного обслуживания абонентов. В этом году мы открываем уже третий офис компании на Московской, 66 Ипподромная, 2. Для удобства жителей режим работы офисов расширен, перерыва на обед нет. Наши новые просторные офисы позволят обеспечить максимально комфортные условия обслуживания и послужит хорошей площадкой для обращений жителей города по всем возникающим вопросам», - отмечает Светлана Жаркова, директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Часы работы ОПиОК на ул. Тархова, 29Б: с 8:00 до 19:00 с понедельника по четверг; с 8:00 до 18:00 в пятницу; с 8:00 до 15:00 - по субботам, воскресенье – выходной.

            Саратовский филиал продолжает развивать и дистанционные сервисы. На официальном сайте https://saratov.esplus.ru  в круглосуточном режиме клиенты  могут воспользоваться сервисами удаленного обслуживания – «Обратная связь» и «Личный кабинет». С их помощью абоненты могут передать текущие показания индивидуальных приборов учета, произвести оплату задолженности, направить обращение по возникшей проблеме с приложением электронных копий подтверждающих документов. 

В контакт-центре АО «ЭнергосбыТ Плюс» выделена специальная группа операторов для обслуживания абонентов Саратовского филиала и подключены автоматизированные сервисы. Номер для обращения физических лиц по всем вопросам 8 (8452) 24-51-54. Запущен отдельный номер 8 (8452) 24-54-67, позволяющий произвести передачу текущих показаний индивидуальных приборов учета без ожидания ответа оператора в круглосуточном режиме.