Главная / Новости партнеров / Юлия Литневская: Теперь не нужно менять планы на выходные, чтобы успеть отдать голос на выборах

Юлия Литневская: Теперь не нужно менять планы на выходные, чтобы успеть отдать голос на выборах

16 мая 2021 - 15:27

Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») приняла участие в голосовании на довыборах депутата регионального парламента по Волжскому одномандатному избирательному округу №1. Напомним, избирательные участки на этих выборах работают три дня – 14, 15 и 16 мая, они открыты с 8 до 20 часов.
«Всегда принимаю участие в выборах, призываю к этому своих родных, друзей, подписчиков в социальных сетях. Потому что только таким образом человек может выразить свою поддержку тем кандидатам, которые будут работать для людей, принять участие в формировании будущего своего города, региона, страны. 
Тем более, что теперь не нужно менять или отменять свои планы на выходные, чтобы успеть отдать свой голос на выборах. Многие из моих знакомых успели проголосовать ещё в пятницу после работы, кто-то сможет это сделать и сегодня до 20:00 включительно. 
В Саратов наконец пришло жаркое лето и многие проводят выходные за городом, на дачных участках, на Волге, а благодаря увеличению количества дней для голосования вполне успевают сделать свой выбор», – сказала Литневская.
Отметим, что наравне с довыборами по Волжскому одномандатному избирательному округу №1 выборы также проходят также по Калининскому одномандатному избирательному округу №13, Марксовскому одномандатному избирательному округу №15 и Ершовскому одномандатному избирательному округу №19. В общей сложности, по данным избирательной комиссии Саратовской области, работает 434 избирательных участка.