Главная / Новости партнеров / Сынкина: Явка предварительного голосования партии «Единая Россия» в Саратове превысила явку на довыборы в областную Думу

Сынкина: Явка предварительного голосования партии «Единая Россия» в Саратове превысила явку на довыборы в областную Думу

30 мая 2021 - 18:05

Депутат Саратовской областной Думы Ольга Сынкина приняла участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Она посетила счётный участок в ДК «Россия» и проголосовала за будущих кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы и федерального парламента. 
«Дворец культуры «Россия» стал одной из площадок, где расположен счётный участок и можно проголосовать за будущих кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму, а также в Саратовскую городскую Думу. Вместе с родителями участников клубных формирований Дворца, проживающих в этом округе, отдала свой голос за тех кандидатов, кого считаю наиболее достойными. Принять участие в предварительном голосовании и сделать свой выбор может каждый. 
Приятно радует высокая явка на предварительное голосование, особенно в Саратове. В городе она уже значительно, в два раза превысила явку недавно прошедших довыборов в Саратовскую областную Думу. На этот час явка предварительного голосования партии «Единая Россия» составляет в Саратове почти 10% от общего числа избирателей», - сказала Сынкина.