Главная / Новости партнеров / Александр Романов поздравил с Днем защиты детей юных жителей Базарного Карабулака

Александр Романов поздравил с Днем защиты детей юных жителей Базарного Карабулака

01 июня 2021 - 13:36

В первый день лета в Комплексном центре социального обслуживания населения Базарно-Карабулакского района, а также в школах районного центра открылись лагеря дневного пребывания для детей из малообеспеченных семей. С воспитанниками «детских площадок» встретился спикер регионального парламента Александр Романов (фракция «Единая Россия»).
Председатель облдумы поздравил школьников с наступлением каникул и пожелал им хорошего лета. 

«Уже через 10 – 20 лет, ребята, именно от вас будет зависеть судьба вашего района и всей области. И, конечно, все мы хотим видеть вас здоровыми, веселыми, счастливыми.  Хорошо учитесь, крепко дружите и не спешите взрослеть. А всем взрослым желаю не забывать, что когда-то вы были детьми и видели мир по-особому ярко. Сохраните это качество на всю жизнь – это обязательно поможет вам в общении с вашими детьми», – подчеркнул спикер.
Александр Романов вручил Благодарственное письмо руководителю Комплексного центра социального обслуживания населения Базарно-Карабулакского района Людмиле Жиляевой, а также подарил лагерям дневного пребывания детей спортивный инвентарь. 

Для ребят была организована праздничная игровая программа с участием сказочных персонажей.