Сегодня, 1 июня, саратовские водители пожаловались на автохама из такси «Везет», который разъезжает на «Лада Гранта». На улице Мичурина, по пути от Чапаева к Рахова, таксист, как будто так и нужно, выехал на выделенную полосу общественного транспорта и спокойно следовал по ней. Эта полоса, к тому же, являлась для него встречной, отмечают авторы сюжета.
На представленном видео можно наблюдать, что автохам хотя бы остановился перед перекрестком.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.