Главная / Новости партнеров / Клининговые услуги

Клининговые услуги

03 июня 2021 - 17:10

В современном мире ритм жизни настолько бешенный, что времени на уборку совсем не остается. А если оно и есть, то большинству тратить его на уборку не хочется. Поэтому сегодня большой популярностью пользуются клининговые услуги. То есть предоставление профессионалами всех работ, связанных с наведением порядка.

На сегодняшний день услугами разнообразных клининговых компаний пользуются не только частные клиенты, но и практически все компании. Разумеется, что перечень работ, входящих в услуги для физических лиц и юридических различается. Да и вообще перечень работ может различаться также и в зависимости от площади помещения и вида услуги.

Клининговая компания Qlean на рынке уже много лет и за это время успела доказать высокий уровень профессионализма, надежности и качества предоставляемых услуг. Главное отличие данной компании от конкурентов заключается в самих клинерах, которые работают здесь. Дело в том, что здесь работают исключительно профессиональные клинеры с огромным опытом работы за плечами. Непосредственно на место оказания услуги выезжает не только целая команда клинеров, но и вместе с ними присутствует старший клинер. Именно он осуществляет контроль над выполнением работ, оценивает стоимость предоставляемой услуги, а также исправляет недостатки, которые может найти клиент в процессе приема работы.

Кроме всего прочего, играет большую роль оснащение клинеров. В данной компании в арсенале сотрудников исключительно самые новые и действенные моющие средства и технические приспособления, позволяющие быстро и качественно произвести очистку различных поверхностей. К слову о поверхностях. Решение об использовании того или иного моющего средства основывается на поверхности, к которой оно будет применено. Поэтому можно смело заявить, что все работы проводятся предельно деликатно. Так что клиентам можно не переживать ни за новенький паркетный пол, ни за антикварный мебельный гарнитур.

Ну и последним, но не по значению, фактору является скорость. Причем речь идет не только о скорости выполнения уборки помещений, но и о скорости прибытия на место. На сегодняшний день эта компания по праву может считаться самой быстрой из всех существующих. Опоздания к клиенту здесь абсолютно исключены, поскольку пунктуальность является одним из ключевых принципов данной организации. Конечно, возникновение форс-мажорных обстоятельств никто не отменял, но при возникновении таковых компания сделает все возможное, чтобы устранить возникшие неудобства.